ОБО МНЕ

Приветствую тебя Дорогой Друг.

"Если задача Человека - качественно изменить свою Жизнь? То моя задача показать Человеку - Как Это можно сделать и показать четкий путь!"

С Вами Антонина Хаперская, менеджер проекта "Экспресс-Карьера", мне 34 года, живу в России - город Раменское. В настоящем работаю в продуктовом магазине. Я мама замечательного сына, и планирую еще детей.

В проект я пришла в конце  2014 года, до этого я тратила свободное время впустую, играя в игры, смотря сериалы т.д. Не секрет, что денег которые платят за детей, мягко говоря - не хватало и естественно зарплаты продавца тоже, поэтому меня посещали мысли о дополнительном заработке. Что мне только не попадалось на просторах интернета...., но везде либо требовали денег для вступления, либо чтобы заработать доллар, надо было сидеть пару-тройку дней и кликать по сайтам, либо ты вроде что-то заработал, но не можешь вывести деньги. Так, постепенно, я стала приходить к мысли, что заработать в интернете - не реально, что все это чушь.

И в этот момент, мне предложили интернет проект "Экспресс-карьера" и я не долго думая согласилась. Я хорошо знакома с таким бизнесом и сразу поняла, что это то, что я искала. Меня зацепило, что это бизнес БЕЗ ПРОДАЖ и в ИНТЕРНЕТЕ! Сейчас у меня уже большая структура, многие девочки успешно работают, к нам присоединяются с каждым каталогом все больше и больше людей, в последние каталоги количество новичков превышает 100 человек за три недели. Мы уже достаточно профессиональны и опытны, но в тоже время, мы продолжаем учиться. Наша группа быстро растет, каждый каталог в группе достигаются новые уровни. Но так было не всегда... мы самостоятельно прошли период поисков, попыток, ошибок и успехов в изучении работы через интернет, пока не сложилась картинка перспектив развития бизнеса и не созрела система интернет-маркетинга, которая нас полностью удовлетворила и дала нужный результат. Я прошла этот путь с нуля, вам просто нужно поверить и пройти за мной. Я и спонсоры готовы помогать, мы своих новичков под вас подписываем, мы сейчас работаем на вас, помогая вам расти, оцените это!
  • В нашей команде быстрый рост это норма
  • В нашей команде все растущие партнеры закрывают по несколько званий в год
  • В нашей команде мы работаем только в КОМАНДЕ
  • В нашей команде невероятно сильна взаимовыручка и взаимоподдержка
  • В нашей команде вы почувствуете себя среди единомышленников, мы поднимем ваш жизненный тонус и покажем совершенно другую жизнь, без кредитов и долгов, в полном финансовом достатке.


Хочешь научиться легко зарабатывать в интернете? заполняй заявку ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий